Наши выпускники

25 мая 2018 г. На празднике «Последнего звонка» звучали пожелания и поздравления выпускникам от первоклассников, друзей, родителей, учителей. В подарок выпускники и первоклассники по старой традиции получили книгу от писателя Олега Трушина, выпускника нашей школы 1986 г. На празднике присутствовали начальник Шатурского управления социальной защиты населения Колесников О.Г. и настоятель Храма с. Шарапово о.  Евгений.

IMG_7561.JPG IMG_7570.JPG

IMG_7571.JPG

25 мая 2017 г. «Последний звонок» для учащихся 9 класса. Выпускники показали интересную программу праздничного выступления. Благодарили школу, учителей. Первоклассники пожелали им успешно сдать экзамены. В заключении праздника запускали голубей мечты – воздушные шары.

IMG_1.jpg      IMG_5742.jpg

10 декабря 2016 г. школа праздновала свое 70 - летие!   Выпускники разных лет - желали школе дальнейшего процветания и  успехов.  DSC_1.jpg

DSC_4493-1.jpg

«Победитель. Лето 2018»