Информация по образовательной деятельности

• Начальное общее образование
  • Основное общее образование

Начальное общее образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 20 апреля 2027

Нормативный срок обучения: 4 года

Численность обучающихся по реализуемой программе
  • за счёт средств местного бюджета:

На период учебного года 2019-2020 имеются свободные места в 1 - 4 класах.

Свободных мест в 1-ый класс- 11  (на 22.11.2019)

Вакантные места для приема (перевода)

По вопросам наличия свободных мест и зачисления можно обратиться по  тел. 8 (49645)63376

Самостоятельно узнать информацию в разделе Классы

Уровень начального  общего образования — нормативный срок освоения — 4 года (1—4 классы). Задачами начального общего образования является воспитание и развитие обучающихся, овладение ими счётом, письмом, чтением, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное образование является базой для получения основного общего образования.

Основное общее образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 20 августа 2027

Нормативный срок обучения: 5 лет

Численность обучающихся по реализуемой программе
  • за счёт средств местного бюджета:

На период учебного года 2019-2020 имеются свободные места в 5 - 9 класах.

Вакантные места для приема (перевода)

Самостоятельно узнать информацию в разделе КЛАССЫ

Уровень основного общего образования — нормативный срок освоения – 5 лет (5-9 классы). Задачами основного общего образования является создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего, начального и среднего профессионального образования.