Информация по образовательной деятельности

Начальное общее образование Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Форма обучения:
Нормативный срок обучения:
Численность обучающихся по реализуемой программе
  • за счет бюджета:

На период учебного года 2018-2019 имеются свободные места в 1 - 4 класах.

Свободных мест в 1-ый класс- 12  (на 03.09.2018)

Вакантные места для приема (перевода)

Самостоятельно узнать информацию в разделе Классы

I-я ступень — начальное общее образование — нормативный срок освоения — 4 года (1—4 классы). Задачами начального общего образования является воспитание и развитие обучающихся, овладение ими счётом, письмом, чтением, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное образование является базой для получения основного общего образования.

Основное общее образование Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Форма обучения:
Нормативный срок обучения:
Численность обучающихся по реализуемой программе
  • за счет бюджета:

На период учебного года 2017-2018 имеются свободные места в 5 - 9 класах.

По вопросам наличия свободных мест и зачисления можно обратиться по  тел. 8 (49645)63376Вакантные места для приема (перевода)

Самостоятельно узнатьинформацию в разделе КЛАССЫ

II-я ступень — основное общее образование — нормативный срок освоения – 5 лет (5-9 классы). Задачами основного общего образования является создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего, начального и среднего профессионального образования.

«Победитель. Лето 2018»