Коллектив

В нашей школе работают педагоги-профессионалы, которые знают и любят своё дело. Профессиональный рост и педагогическое мастерство учителей отражается в их личных достижениях, а также в результативности обучения и воспитания наших учеников.

Педагогический коллектив школы имеет свои традиции в принципах обучения и воспитания, работает как отлаженный механизм. Особенно хочется отметить, что в нашем коллективе мы имеем опытных педагогов – мастеров своего дела, а также «молодое растущее поколение». Можно с уверенностью сказать, что молодым у нас не одиноко и интересно.

Информация об аттестации педагогических работников

Перспективный план прохождения аттестации

«Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей»

«Победитель. Лето 2018»