Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Материальная   база  школы  за  последние несколько лет   существенно  улучшилась   и позволяет качественно решить образовательные и воспитательные задачи.

В школе оборудовано 10 кабинетов: физики и информатики, химии, биологии, математики, истории, четыре кабинета начальных классов.

В ноябре 2012 года в школу поставлено учебно-лабораторное оборудование для 1-го класса, полученное в рамках мероприятий по реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Московской области. Данное оборудование обеспечивает реализацию ФГОС НОО в1-ом классе.

Кабинеты химии, физики, биологии имеют необходимое количество оборудования для проведения лабораторных и практических работ.

В отдельно стоящем здании находятся спортивный зал, мастерская по обслуживающему труду и актовый зал, в котором проходят уроки музыки.

Учебные кабинеты имеют необходимый набор учебно-наглядных пособий.

В мастерской по обслуживающему труду для изучения швейного дела имеются 10 швейных машин, оверлок.

Для занятий спортом имеется оборудование: брусья, конь, маты. Оборудованы площадки: баскетбольная, волейбольная, для мини-футбола.

Книжный фонд школьной библиотеки насчитывает 9669 экземпляров. Из них 6740 экземпляров художественной литературы, 2929 учебников. Обеспеченность учебниками за счет фонда школьной библиотеки – 100%.