photo_2.jpg

Подать заявление родители могут в режиме онлайн через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. (Граждане,проживающие на закрепленной за школой территории, имеют возможность подать заявление через РПГУ начиная с 00:00 01.02.2018.)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители! В 2018 году процесс комплектования Образовательной организации  автоматизированно осуществляется через систему "Школьный портал".

С 1 февраля 2018 г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ООШ п.Осаново - Дубовое" Шатурского муниципального района начинает прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в первый класс, проживающих на закрепленной за школой территории, имеют возможность подать заявление через РПГУ начиная с 00:00 01.02.2018 г.

Телефон "Горячей линии" (849645) 2-15-06. Айкашева Лидия Николаевна

Количество классов - 1

Количество мест на 2018-2019 учебный год - 20

c 01 июля 2018 г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ООШ п.Осаново - Дубовое" Шатурского муниципального района начинает прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в первый класс, не проживающих на закрепленной за школой территории.

Вакантные места для приема (перевода) по состоянию на 0309.2018 г.:

Количество свободных мест - 12

Зачисленные - 8

В течение 3 дней с момента подачи заявления необходимо предоставить документы в МБОУ

1_klass1.jpg

Инструкцию по записи ребенка в 1 класс посредством РПГУ

Правила приема в МБОУ "ООШ п. Осаново-Дубовое" рdf (скачать)

Правоустанавливающие документы. рdf (скачать)

График приема документов. рdf (скачать)

Постановление о закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями Шатурского муниципального района (скачать)

Приказ об организации приема заявлений в 1-ый класс для лиц, проживающих на закрепленной территории

Образцы документов для заполнения родителями. рdf (скачать)