102206photo_2.jpg

Подать заявление родители могут в режиме онлайн через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. (Граждане,проживающие на закрепленной за школой территории, имеют возможность подать заявление через РПГУ начиная с 00:00 01.02.2019.)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители! В 2019 году процесс комплектования Образовательной организации  автоматизированно осуществляется через систему "Школьный портал".

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что с 00:00 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений в первый класс от граждан, проживающих на закрепленной за МБОУ "ООШ п. Осаново-Дубовое" территории городского округа Шатура посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru.

Телефон "Горячей линии" (849645) 6-33-76. Хромова Наталья Николаевна

Количество классов - 1

Количество мест на 2019-2020 учебный год - 20

Зачислено - 7

Вакантные места для приема (перевода) по состоянию на 02.09.2019 - 13.

В течение 3 дней с момента подачи заявления необходимо предоставить документы в МБОУ

1_klass1.jpg

Инструкцию по записи ребенка в 1 класс посредством РПГУ

Правила приема в МБОУ "ООШ п. Осаново-Дубовое" рdf (скачать)

Правоустанавливающие документы. рdf (скачать)

График приема документов в 1 класс 2019-2020 учебного года.

Постановление о закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями Шатурского муниципального района.

Приказ об организации приема заявлений в 1 класс для лиц, проживающих на закрепленной территории

Образцы документов для заполнения родителями. рdf (скачать)

Приказ о назначении ответственного за зачисление в 1 класс 2019-2020 уч.г.

Приказ о создании конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при приеме в ОУ

Приказ от 24.01.2019 года № 29 о/д "О создании конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при приеме в МБОУ "ООШ п. Осаново-Дубовое"

Информация о конфликтной комиссии для решения спорных вопросов, возникающих при осуществлении приема в МБОУ "ООШ п.Осаново-Дубовое"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ОСАНОВО-ДУБОВОЕ» ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПО ПРИЕМУ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ о внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Основная общеобразовательная школа поселка Осаново-Дубовое" Шатурского муниципального района Московской области (скачать)

Приказ о внесении изменений в Правила приема в МБОУ "ООШ п. Осаново-Дубовое". рdf (скачать)

Скачать заявление на прием ребенка в 1 класс (скачать)

Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из МБОУ в другую муниципальную общеобразовательную организацию.

Об утверждении Основных требований к школьной одежде и внешнему виду обучающихся.рdf (скачать)

Порядок выдачи разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные организации Шатурского муниципального района на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет. рdf (скачать)